redcat 21 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 22 Ноября 2016 в 21:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Исмаили и Замалек в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Исмаили сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 19%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 5.2. Очень даже весомые цифры.

В свою очередь Замалек тоже имеет свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их отображает настоящие шансы таких гостей, как Замалек, однако до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 56%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 1.79. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, эти показатели точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты еще необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит перебить линию с 3.5 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*