redcat 21 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 22 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Эль-Масри в рамках очередного события чемпионата.

Эраб Контракторс в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.51. Более чем показательные цифры.

Одновременно с этим Эль-Масри тоже имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Эль-Масри, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 30%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.38. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд перед игрой не единственно правильное решение. И всё же, такие данные однозначно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке значит выиграть по исходу с 2.9 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*