redcat 22 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 24 Ноября 2016 в 03:30 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Лос Андес в рамках очередного события турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается примерно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.92. Достаточно показательные вероятности.

В то же время Лос Андес также держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей показывает реальные возможности такого колектива, как Лос Андес, однако до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 21%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 4.82. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в данном матче значит выиграть ставку с 3.1 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*