redcat 22 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 24 Ноября 2016 в 03:30 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Сан-Мартин де Тукуман и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках очередного события турнира.

Сан-Мартин де Тукуман в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 2.22. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Бока Унидос (Коррьентес) тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Бока Унидос (Коррьентес), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 27%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.68. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое стоящее решение. Однако, эти показатели точно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то получается показатели еще стоящие. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче поможет перебить линию с 3.05 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*