redcat 24 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 26 Ноября 2016 в 01:00 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют ФК Темперлей и Ланус в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Темперлей в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 22%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 4.46. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Ланус также поддерживает собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика их даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Ланус, но до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 47%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 2.12. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно верное занятие. И всё же, такие данные точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предсказать равенство в счете в этом матче поможет перебить ставку с 3.05 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*