tipster 24 ноября, 2016

Севилья – Валенсия

В рамках 13-го тура испанской Примеры сыграют Севилья и Валенсия. Матч состоится в ближайшую субботу, 26-го ноября.

Севилья

Коллектив Сампаоли проиграл в двух официальных домашних играх кряду. Сначала «нервионцы» уступили Барселоне в рамках Примеры, затем Ювентусу в рамках ЛЧ. Во внутреннем первенстве Севилья после 12-ти стартовых поединков располагается на третьем месте и уступает лидирующему Реалу шесть пунктов. Бороться за чемпионство почти нереально, но зацепиться за первую четверку и пробиться в ЛЧ нынешней Севилье вполне под силу.

Валенсия

«Кажаны» обладают солидным кадровым потенциалом, но пока никак не могут найти свою игру. После 12-ти туров «летучие мыши» набрали всего 11 баллов и занимают 16-ю строчку в таблице Ла Лиги. В гостях «левантийцы» выступают неплохо, добыв две виктории и один раз сыграв вничью.

Прогноз

Севилья является явным фаворитом грядущего противостояния, однако, «красно-белые» провели очень тяжелый матч с Ювентусом и отдали в нем много сил, тогда как Валенсия спокойно готовилась к этой игре. «Летучие мыши» относительно неплохо играют в гостях, поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Валенсия: «Победа Валенсии с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*