redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 27 Ноября 2016 в 02:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Бельграно в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 51%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.97. Более чем показательные соотношения сил.

В свою очередь Бельграно не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные перспективы таких гостей, как Бельграно, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 21%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 4.74. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, такие данные в любом случае следует держать в голове. Насчет ничьи, то здесь показатели не менее стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает перебить по исходу с 3.28 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*