redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 27 Ноября 2016 в 02:05 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Атлетико Парана в рамках грядущего события чемпионата.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 52%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 1.92. Довольно показательные цифры.

В то же время Атлетико Парана тоже держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Атлетико Парана, однако до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 22%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 4.58. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее стоящие. Предугадать равный счет в этом поединке значит выиграть по ставке с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*