redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 26 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Аргентинос Хуниорс в рамках грядущего события чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 36%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.744. Очень даже весомые вероятности.

В свою очередь Аргентинос Хуниорс тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает настоящие шансы такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 40%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.52. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предугадать ничью в данном поединке поможет взять ставку с 2.875 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*