tipster 25 ноября, 2016

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

Манчестер Юнайтед будет принимать лондонский Вест Хэм. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье в рамках 13-го тура английского элитного дивизиона.

Манчестер Юнайтед

«Красны дьяволы» после 12-ти туров располагаются всего лишь на шестом месте, в копилке у «МЮ» 19 баллов. Такое положение дел ну никак не устраивает ребят Моуринью и они намерены исправлять турнирное положение, поэтому с мотивацией у «манкунианцев» все нормально. Напомним, что в четверг «дьяволы» дома разбили Фейеноорд в рамках пятого тура группового турнира ЛЕ со счетом 4:0.

Вест Хэм

Вест Хэм по непонятным причинам проваливает нынешний сезон. Сначала «молотобойцы» неожиданно вылетели из Лиги Европы, теперь принялись проваливать и АПЛ. Состав ведь слабее не стал у «утюгов», а наоборот, даже было солидное усиление. В последних трех поединках в рамках чемпионата «лондонцы» уступили Эвертону и Тоттенхэму, а со Сток Сити был раздел очков.

Прогноз

Манчестер Юнайтед начинает выздоравливать, команда отыграла на отличном уровне уже два матча подряд, а вот Вест Хэм стоит на месте, ситуация в команде никак не меняется. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Вест Хэм: «Победа «МЮ»». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*