tipster 25 ноября, 2016

Реал Сосьедад – Барселона

В рамках 13-го тура чемпионата Испании каталонская Барселона отправится в гости к Реал Сосьедаду. Этот матч вполне подходит под роль «поединка тура», т.к. будут играть два коллектива, которые идут в зоне Лиги чемпионов.

Реал Сосьедад

Сосьедад блестяще начал нынешний сезон, коллектив Эусебио Сакристана стремится пробиться в ЛЧ. В последних четырех играх «сан-себастьянцы» одержали четыре виктории. Победы были над Алавесом, Леганесом, мадридским Атлетико и хихонским Спортингом. Как итог, Реал Сосьедад взобрался на четвёртую строчку в «турнирке» Примеры.

Барселона

Барселона в среду играла в пятом туре группового этапа ЛЧ. «Сине-гранатовые» на выезде переиграли шотландский Селтик со счетом 2:0. Данный триумф позволил «каталонцам» досрочно финишировать первыми в группе.

Прогноз

Реал Сосьедад сейчас в блестящих игровых кондициях, к тому же коллектив великолепно играет в родных стенах. Также «баски» не играли в еврокубках, а напрямую готовились к предстоящему матчу. В связи с этим, существует большая вероятность того, что хозяева возьмут очки в этом противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Барселона: «Победа Сосьедада с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,68.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*