redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 26 Ноября 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Колон (Санта Фе) и Ньюэлс Олд Бойз в рамках грядущего события чемпионата.

Колон (Санта Фе) на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 28%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 3.52. Достаточно показательные цифры.

В свою очередь Ньюэлс Олд Бойз также имеет собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие шансы такого колектива, как Ньюэлс Олд Бойз, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 40%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 2.47. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные точно нужно держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс выиграть по ставке с 3 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*