redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 26 Ноября 2016 в 15:45 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Смуха и Асван ФК в рамках следующего противостояния чемпионата.

Смуха в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 53%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 1.9. Очень даже показательные числа.

В свою очередь Асван ФК также держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Асван ФК, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать примерно в 20%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 4.9. Важно помнить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, эти показатели однозначно следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели еще интересные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами противостоянии поможет перебить по исходу с 3.24 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*