redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 26 Ноября 2016 в 18:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Атлетико Парана в рамках следующего события чемпионата.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 55%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 1.82. Достаточно весомые числа.

В свою очередь Атлетико Парана тоже имеет собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их показывает реальные возможности такого колектива, как Атлетико Парана, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 24%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.14. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, эти показатели точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке даст шанс взять ставку с 3.1 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*