redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 26 Ноября 2016 в 18:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Клуб Альмагро и ФК Дуглас Хейг в рамках грядущего события чемпионата.

Клуб Альмагро на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 61%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 1.632. Довольно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим ФК Дуглас Хейг также имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 19%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.4. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное занятие. Однако, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом противостоянии означает взять ставку с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*