redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 26 Ноября 2016 в 19:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Эль-Масри и Вади Дегла в рамках следующего противостояния чемпионата.

Эль-Масри сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 37%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 2.7. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Вади Дегла тоже имеет собственную мотивироку и точно будет биться за победу в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Вади Дегла, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 32%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 3.15. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще интересные. Предугадать равный счет в избранном нами матче означает перебить по исходу с 2.85 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*