redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 26 Ноября 2016 в 18:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Крузейро-дель-Норте в рамках грядущего события турнира.

Бока Унидос (Коррьентес) на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 55%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.82. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Крузейро-дель-Норте тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за очки в данной встрече. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Крузейро-дель-Норте, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 24%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.14. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели точно следует держать в голове. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты не менее стоящие. Предсказать ничью в этом поединке поможет взять по исходу с 3.1 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*