redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 26 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Сентраль Кордоба и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Сентраль Кордоба на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 55%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.82. Достаточно весомые числа.

В то же время Эстудиантес (Сан-Луис) также имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Эстудиантес (Сан-Луис), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать с вероятностью 24%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.14. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, такие данные точно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то получается показатели даже более интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит выиграть ставку с 3.1 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*