redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 26 Ноября 2016 в 18:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Лос Андес и Нуэва Чикаго в рамках очередного события чемпионата.

Лос Андес на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.32. Достаточно наглядные цифры.

В то же время Нуэва Чикаго также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Нуэва Чикаго, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать с вероятностью 35%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 2.864. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. И всё же, такие данные однозначно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры не менее необычные. Предсказать равный счет в этом поединке поможет взять по исходу с 3 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*