redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 26 Ноября 2016 в 21:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Замалек и Эраб Контракторс в рамках грядущего события чемпионата.

Замалек на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 62%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.62. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Эраб Контракторс тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Эраб Контракторс, тем не менее до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 16%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 6.3. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще интересные. Предугадать равный счет в избранном нами матче поможет перебить линию с 3.8 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*