redcat 26 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 27 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Аль-Ахли в рамках грядущего противостояния турнира.

Аль-Наср Тааден сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 10%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 9.6. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Аль-Ахли не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Аль-Ахли, однако до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 73%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.37. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь цифры еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть линию с 4.9 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 17%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*