redcat 26 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 27 Ноября 2016 в 18:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют ЕНППИ и Эль-Даклиех в рамках следующего события чемпионата.

ЕНППИ на данный момент показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается где-то в 50%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.02. Очень даже наглядные цифры.

В свою очередь Эль-Даклиех не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Эль-Даклиех, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 20%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 4.88. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое верное занятие. И всё же, такие данные точно стоит учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более интересные. Предугадать равенство в счете в данном матче значит перебить по исходу с 2.95 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*