redcat 26 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 27 Ноября 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Аргентинос Хуниорс в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 33%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.992. Очень даже показательные числа.

В то же время Аргентинос Хуниорс не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей показывает реальные возможности такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 38%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 2.62. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно верное решение. Однако, эти показатели в любом случае следует учитывать. Насчет ничьи, то получается цифры не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в данном матче означает выиграть по исходу с 2.98 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*