redcat 26 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 28 Ноября 2016 в 01:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Бельграно в рамках следующего события чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 48%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.07. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим Бельграно не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за победу в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как Бельграно, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 23%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 4.32. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии означает взять по исходу с 3.24 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*