redcat 26 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 28 Ноября 2016 в 00:30 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Сан-Лоренцо и Бока Хуниорс в рамках следующего события турнира.

Сан-Лоренцо на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 41%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.42. Более чем весомые цифры.

Одновременно с этим Бока Хуниорс тоже имеет свою мотивацию и явно будет рвать за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Бока Хуниорс, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 29%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.5. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается показатели не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии поможет взять по ставке с 3.1 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*