redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 28 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Бока Унидос (Коррьентес) и Крузейро-дель-Норте в рамках очередного события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 52%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.92. Очень даже весомые соотношения сил.

В то же время Крузейро-дель-Норте также держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 22%. То есть, коэффициент на эту линию равен 4.54. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. Однако, такие данные точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии значит перебить ставку с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*