tipster 27 ноября, 2016

Халл Сити – Ньюкасл Юнайтед

29-го ноября, во вторник, в рамках ¼ финала Кубка английской Лиги сыграют Халл Сити и Ньюкасл. Несмотря на то, что Ньюкасл является представителем Чемпионшипа, именно «сороки» идут фаворитами в грядущем противостоянии.

Халл Сити

Как бы там ни было, но у Халла есть характер. В минувшем туре Премьер-лиги «тигры» в родных стенах принимали крепкий Вест Бромвич. Халл уступал по ходу матча 0:1. «Дрозды» полностью контролировали игру, но Халлу удалось переломить ход встречи и спасти один балл.

Ньюкасл

«Сорокам», после вылета в Чемпионшим, удалось сохранить большинство своих игроков и главного тренера. Бенитес принял очень сложное решение и остался у руля Ньюкасла. Испанец захотел сделать «перезагрузку» в своей карьере и вместе с «сороками» вернуться в элитный английский дивизион. После 18-ти стартовых туров Чемпионшиипа Юнайтед набрал 40 баллов и является единоличным лидером.

Прогноз

Если Ньюкаслу в нынешнем сезоне удастся выиграть не только Чемпионшип, но и Кубок Лиги, то никто этому особо и не удивится, так как подбор исполнителей «сорок» гораздо лучше, чем у большинства команд из элиты. Наш бесплатный прогноз на матч Халл Сити – Ньюкасл Юнайтед: «Победа Ньюкасла с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,64.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*