redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 29 Ноября 2016 в 04:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Сентраль Кордоба и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках очередного события чемпионата.

ФК Сентраль Кордоба в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 52%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 1.92. Достаточно показательные цифры.

Одновременно с этим Эстудиантес (Сан-Луис) не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Эстудиантес (Сан-Луис), однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 22%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 4.58. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче поможет выиграть линию с 3.2 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*