redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 29 Ноября 2016 в 03:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Атлетико Рафаэла в рамках следующего события чемпионата.

Сан Мартин (Сан-Хуан) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 47%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.12. Очень даже наглядные вероятности.

В свою очередь Атлетико Рафаэла также имеет свою мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить примерно в 24%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.22. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами противостоянии поможет выиграть по ставке с 3.2 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*