redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 29 Ноября 2016 в 01:30 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Депортиво Сантамарина сейчас показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 30%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.28. Очень даже весомые числа.

Одновременно с этим Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает реальные шансы таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 42%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 2.37. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обоих соперников до старта поединка не самое верное решение. Однако, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут показатели еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке поможет перебить по исходу с 3.1 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*