redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 29 Ноября 2016 в 01:10 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и Унион (Санта-Фе) в рамках грядущего события турнира.

Химнасия (Ла-Плата) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается где-то в 47%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.12. Очень даже весомые числа.

В свою очередь Унион (Санта-Фе) тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Унион (Санта-Фе), однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 24%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 4.22. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь показатели даже более стоящие. Предсказать равный счет в этом противостоянии значит выиграть по ставке с 3.2 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*