redcat 28 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 29 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Эль Иттихад Сакандари и Миср Лел Макаса в рамках грядущего события чемпионата.

Эль Иттихад Сакандари на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 21%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 4.7. Более чем наглядные цифры.

В то же время Миср Лел Макаса также держит в голове собственную мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Миср Лел Макаса, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 50%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 1.99. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то здесь показатели не менее интересные. Предвидеть ничью в этом противостоянии означает перебить ставку с 3.1 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*