redcat 28 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 29 Ноября 2016 в 21:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Вади Дегла и Замалек в рамках очередного события чемпионата.

Вади Дегла сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 22%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 4.6. Довольно наглядные цифры.

В то же время Замалек тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Замалек, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 48%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 2.07. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Насчет ничьи, то здесь цифры еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче значит перебить линию с 2.95 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*