tipster 28 ноября, 2016

Арсенал – Саутгемптон

Лондонский Арсенал в рамках ¼ финала Кубка английской Лиги будет принимать Саутгемптон. Поединок состоится в среду, 30-го ноября, на лондонском стадионе «Эмирейтс».

Арсенал

«Канониры», несмотря на свой спад, стараются не отпускать лидеров чемпионата. После 13-ти стартовых поединков «пушкари» набрали 28 баллов и располагаются на четвёртой строчке в таблице АПЛ. Отставание от лидирующего Челси составляет всего три пункта. У коллектива Венгера сейчас очень насыщенный график, в связи с этим, на матч против «святых» выйдет резерв.

Саутгемптон

У Саутгемптона нет такой длинной лавочки, как у Арсенала, поэтому команды в таком темпе не хватит надолго. Скорее всего, что и Клод Пюэль привезет в Лондон свой резерв, поскольку впереди матч с Кристал Пэласом, а потом ЛЕ и матч с Хапоэлем.

Прогноз

Арсен Венгер располагает блестящим резервным составом, который не принимает участия, ни в АПЛ, ни в ЛЧ. Ребята хотят играть и будут доказывать тренерскому штабу свою состоятельность. А вот у Пюэля такого запаса нет. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Саутгемптон: «Победа Арсенала». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,86.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*