redcat 29 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 30 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Аль-Ахли и Аль Шаркея в рамках грядущего события чемпионата.

Аль-Ахли в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 84%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.19. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Аль Шаркея тоже поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в данной встрече. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей отображает настоящие возможности таких гостей, как Аль Шаркея, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 7%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 15. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры еще стоящие. Предвидеть ничью в этом поединке означает перебить по ставке с 7.6 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 9%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*