redcat 29 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 30 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Асван ФК и ЕНППИ в рамках очередного события чемпионата.

Асван ФК сейчас демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 35%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.82. Довольно наглядные вероятности.

Одновременно с этим ЕНППИ не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей отображает реальные возможности таких гостей, как ЕНППИ, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 32%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 3.12. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели однозначно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то получается показатели не менее необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче поможет взять ставку с 2.75 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*