redcat 29 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 30 Ноября 2016 в 15:45 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Эль-Даклиех и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния турнира.

Эль-Даклиех на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 22%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 4.5. Очень даже наглядные вероятности.

В свою очередь Эль-Масри не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Эль-Масри, но до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 47%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 2.12. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не самое верное занятие. И всё же, эти показатели однозначно нужно использовать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более необычные. Предугадать равенство в счете в данном матче значит выиграть линию с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*