tipster 2 декабря, 2016

Локомотив – Терек

В рамках 17-го тура российской футбольной Премьер-лиги состоится очень интересное противостояние, в котором московский Локомотив будет принимать грозненский Терек. Несмотря на то, что «грозненцы» находятся в таблице выше своего соперника, они идут аутсайдерами в грядущем матче.

Локомотив

«Железнодорожники» располагаются на 11 месте в таблице РФПЛ. В 16-ти стартовых играх ребята Семина набрали всего 20 баллов. Однако, в крайних четырех матчах «Локо» не потерпел ни единого фиаско. «Красно-зелёные» дома разбили Анжи 4:0, а в гостях Томь 6:1, с Оренбургом и Уралом был раздел очков с одинаковым счетом 1:1.

Терек

Коллектив Рахимова прекрасно выступает на родной «Ахмат-Арене», но и в гостях Терек смотрится очень даже ничего. В крайних трех выездах была победа над Уралом со счётом 4:1, а с Анжи и Арсеналом был раздел очков. Как итог, после 16-ти туров Терек набрал 28 баллов и располагается на четвёртой строчке.

Прогноз

Своей игрой Локомотив пока не заслуживает статус фаворита в матче с Тереком. Сёмину потихоньку удается наводить порядок в «Локо», но этот процесс протекает очень медленно и болезненно. В свою очередь Терек находится в прекрасной форме и в отличном психологическом состоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Локомотив — Терек: «Победа Терека или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,75.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*