redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 03 Декабря 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Уракан (Валенсия) и Колон (Санта Фе) в рамках очередного события турнира.

Уракан (Валенсия) на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 37%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.71. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим Колон (Санта Фе) не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Колон (Санта Фе), однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 34%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 2.955. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно правильное решение. И всё же, эти показатели в любом случае нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры не менее стоящие. Предугадать равенство в счете в этом поединке поможет выиграть линию с 3.16 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*