redcat 4 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 05 Декабря 2016 в 20:30 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Аль-Наср Тааден и Тала Аль Гаиш в рамках следующего противостояния чемпионата.

Аль-Наср Тааден в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 21%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 4.74. Очень даже весомые вероятности.

В свою очередь Тала Аль Гаиш тоже имеет свою мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Тала Аль Гаиш, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 50%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.02. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает взять линию с 3 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*