redcat 4 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 06 Декабря 2016 в 03:05 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и Лос Андес в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Аргентинос Хуниорс сейчас демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается где-то в 56%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.78. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Лос Андес не хуже соперника имеет собственную мотивироку и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает объективные шансы такого колектива, как Лос Андес, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 19%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 5.4. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь показатели даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает взять ставку с 3.3 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*