redcat 8 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 10 Декабря 2016 в 01:10 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Сармиенто и Атлетико Тигре в рамках грядущего противостояния турнира.

Сармиенто сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 38%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.62. Достаточно весомые вероятности.

Одновременно с этим Атлетико Тигре также держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Атлетико Тигре, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 33%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 3.06. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие результаты данной пары до старта поединка не всегда верное занятие. Однако, эти показатели в любом случае стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что показатели не менее интересные. Предугадать равный счет в данном поединке даст шанс выиграть линию с 3.18 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*