redcat 9 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 10 Декабря 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и Атлетико Рафаэла в рамках грядущего противостояния турнира.

Велес Сарсфилд на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 45%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.24. Достаточно наглядные числа.

В то же время Атлетико Рафаэла также имеет свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как Атлетико Рафаэла, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 26%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.78. Важно помнить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то тут цифры еще необычные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами поединке значит взять по ставке с 3.2 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*