redcat 9 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 10 Декабря 2016 в 20:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Вади Дегла и Эраб Контракторс в рамках следующего события чемпионата.

Вади Дегла в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 2.34. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Эраб Контракторс тоже имеет свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Эраб Контракторс, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче можно оценить примерно в 26%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.84. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не самое верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее интересные. Предсказать равенство в счете в этом противостоянии поможет взять по ставке с 2.85 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*