redcat 9 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 10 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Эль-Даклиех и ФК Исмаили в рамках следующего противостояния турнира.

Эль-Даклиех на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 30%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 3.32. Довольно показательные вероятности.

Одновременно с этим ФК Исмаили также поддерживает свою мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей отображает реальные шансы такого колектива, как ФК Исмаили, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 37%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 2.67. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. Однако, такие данные в любом случае стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее стоящие. Предугадать равенство в счете в этом поединке значит выиграть по ставке с 2.75 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*