redcat 10 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 12 Декабря 2016 в 03:15 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и ФК Кильмес в рамках очередного противостояния чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 42%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 2.36. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время ФК Кильмес тоже поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их отображает настоящие возможности такого колектива, как ФК Кильмес, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать примерно в 27%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 3.64. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары перед игрой не самое правильное решение. И всё же, такие данные точно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры не менее интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче даст шанс выиграть ставку с 3.08 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*