redcat 10 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 12 Декабря 2016 в 01:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Банфилд и Уракан (Валенсия) в рамках очередного события чемпионата.

ФК Банфилд в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 52%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.94. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Уракан (Валенсия) тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Уракан (Валенсия), но до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.88. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более интересные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче даст шанс взять ставку с 3.3 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*