redcat 10 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 12 Декабря 2016 в 01:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Колон (Санта Фе) и ФК Индепендиенте в рамках грядущего противостояния турнира.

Колон (Санта Фе) на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 34%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 2.9. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим ФК Индепендиенте также поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как ФК Индепендиенте, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 36%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 2.77. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, такие данные точно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать ничью в этом противостоянии означает перебить по ставке с 3.16 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*