tipster 12 декабря, 2016

Мидлсбро – Ливерпуль

В ближайшую среду, 14-го декабря, в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Мидлсбро дома сыграет с Ливерпулем.

Мидлсбро

Задача номер один для Мидлсбро – это сохранение прописки в элите. Для Каранки выступление на таком высоком уровне – что-то новое, поэтому от его подопечных пока не стоит ждать феерий. После 15-ти туров Мидлсбро набрал 15 баллов и располагается на 16-й строчке, до зоны вылета всего три пункта.

Ливерпуль

С травмой Коутиньо у Ливерпуля начался спад. В рамках АПЛ «красные» не смогли выиграть в двух последних матчах: фиаско от Борнмута 3:4, а также мировая с Вест Хэмом 2:2. Перед грядущим противостоянием у «пеликанов» в копилке 31 балл и третья строчка в турнирной таблице АПЛ. Отставание от лидирующего Челси составляет шесть баллов.

Прогноз

Ливерпуль после двух неудачных матчей хочет выиграть. Мидлсбро – вполне подходящий для этого соперник, к тому же испытывает кадровые сложности. Наш бесплатный прогноз на матч Мидлсбро – Ливерпуль: «Победа Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*