tipster 12 декабря, 2016

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

Кристал Пэлас в рамках 16-го тура АПЛ будет принимать Манчестер Юнайтед. Матч состоится в ближайшую среду, 14-го декабря. «Красные дьяволы» в прошлом туре обыграли Тоттенхэм, эта победа должна окрылить «манкунианцев».

Кристал Пэлас

Столичный клуб не проигрывает уже в двух играх кряду. Кристал Пэлас обыграл Саутгемптон и разделил очки с Халл Сити. Как итог, после 15-ти туров «хрустальный дворец» набрал 15 пунктов и располагается на 15-й строчке в турнирной таблице английского элитного дивизиона.

Манчестер Юнайтед

Групповая стадия ЛЕ позади и теперь Манчестер Юнайтед может все силы направить на внутреннее первенство. В рамках АПЛ ребята Моуринью не могли выиграть в трех матчах кряду, играя все игры вничью 1:1. А в прошлые выходные «дьяволы» дома обыграли Тоттенхэм 1:0. После этого триумфа у «Юнайтед» стало 24 балла и шестая строчка в турнирной таблице АПЛ.

Прогноз

«Манкунианцам» нужно в срочном порядке улучшать турнирное положение. В данный момент отставание от зоны ЛЧ составляет шесть пунктов, и в короткие сроки нужно его ликвидировать. Чем Ибра и компания будут заниматься в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед: «Победа «МЮ»». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,74.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*